Эзотерика

любовь - вопрос №141659

у меня беда моя свекровь всю свою жизнь бегает по бабкам -гадалкам и читает на нас на всех то на детей то на бывшего мужа я устала и не хотела бы в это верить но муж 16 лет жил а сей час как от чумы бегает и не отпускает какой то 3-выход ищет руки тянет, плачет и бежит я такогоне видала даже в кино дочь устала не узнает его я замучилась я его люблю а что происходит не пойму хотим уехать но его забыть не могу да и он не пускает как собака на сене, вернется ли домой мой муж его Олег Астахов зовут 3.08.73г. меня Виталия Беликова 3.02.74г.

Дополнение автора от ноябрь 12, 2011 г., 12:26:01

прошу Вас помоч сей час в очередной раз придет а чего ждать не знаю как жить так не знаю (висит груша а скушать не льзя)…

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Свекровь действительно нанесла вред отношениям. Шанс исправить все есть. Надо снять негатив. необходима диагностика по фотографиям (вашей, мужа и свекрови). Обращайтесь ко мне в чат.

    ноябрь 12, 2011 г.