Эзотерика

Скажите, пожалуйста, когда я найду свою любовь? Мне так не хватает мужской заботы и внимания. Помогите мне, умоляю - вопрос №1416961

Мария 03.11.1986

Вопрос задан анонимно март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! Мария как я полагаю к временным  отношениям, к случайным Вы не склонным, Вам хочется определенности, стабильности, настоящим взаимных чувств, но Вы сама пока не готовы этого мужчине дать, поэтому пока и нет того, чего хотите. В этом году знакомство будет, ближе к зиме. В дальнейшем вероятен брак. С уважением, Инна.

    март 20, 2015 г.