Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 13/08/1978 Вопрос:Добрый день! Расстался с девушкой, хочу ее вернуть! Получится? - вопрос №1417102

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый. Вопрос в том, по чьей инциативе вы расстались. Если это она ушла от Вас, значит Вам в любом случае нужно будет измениться. Вы готовы к этому? Если да, то я могу Вам помочь с помощью талисмана.

    март 20, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Получится вернуть если приложите максимум усилий.

    март 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Вернуть при желании не проблема. Сложнее удержать. Более точно можно сказать по дате рождения девушки, фото. Обращайтесь, помогу Вам.

    март 20, 2015 г.