Юриспруденция

Подскажите как можно платить алименты на ребенка 15 лет, минуя общение с бывшей женой - вопрос №1417113

С женой не живем более 10 лет, регулярно выделяю сумму на содержание сына, кроме этого постоянно ему что-либо покупаю. Деньги передавал в руки, последний год она стала писать расписки от руки на листочках. Теперь она обратилась к приставам и говорит, что я ей вообще ничего не платил. Просил ее, чтобы она завела банковскую карту и буду ей перечислять — не хочет. Подскажите, могу ли я переводить деньги ребенку с указанием алиментов (паспорт у него есть и через месяц ему будет 16 лет). Какие есть варианты, чтобы я мог выполнить свои обязательства перед сыном и закончить общение с бывшей женой по этому вопросу.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Можете оплачивать через почту или через судебных приставов.

    март 20, 2015 г.