Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос, моя подруга взяла кредит в банке и сейчас не платит. А я просто по телефону подтвердила, что она хороший человек и исправно платит кредиты. Т.к. она действительно - вопрос №1417121

всегда платила. Теперь банк требует чтобы я за нее платила или будут передавать в суд. Это возможно? Я ведь не где не подписывала, просто подтверлила по телефону.

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Вы не будите нести ответственности за неисполнение обязательств подругой.