Эзотерика

vip

Екатерина 29.06.1989 17-25 Москва Артем 20.09.1988 03-00 Москва Добрый день, подскажите, какое будущее ожидает этих людей?в течение какого времени есть возможность создания семьи,детей. спасибо! - вопрос №1417281

Вопрос задан анонимно март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Не показывают карты брака и семьи, отношения — да и то непродолжительное время.

    март 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Подсказка Рун: в отношениях сейчас, либо в ближайшем будущем возможны колебания, сомнения. В дальнейшем все вполне может нормализоваться. в 2015 году создание семьи не просматривается.

    март 20, 2015 г.

    Дмитрий Златанов

    575-й в

    Здравствуйте.Отношения сейчас прекрасные, вы оба любите друг друга.Но вы хотите серьёзности брака.Обращайтесь в чат.Я вам помогу результат я гарантирую.

    июнь 27, 2015 г.