Эзотерика

Решено

у меня есть парень встречаемся уже 3года,я сомневаюсь выходить за него замуж,на это есть причины,вообще будет у меня брак с ним и вообще Анна 17.06.1979г Максим 17.12.1984г - вопрос №1417350

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Анна, ваши сомнения не напрасны, Вам не стоит связывать свою жизнь узами брака с Максимом — это не ваш человек по судьбе.

    март 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Замужества я не увидала. Оно все время будет оттягиваться. И счастья в личной жизни не было бы. Была бы только боль Всего Вам доброго

    март 20, 2015 г.