Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты!В четверг был экзамен по теории в автошколе,я не сдала.Во вторник будет пересдача,скажите сдам я экзамен?Спасибо за ответ!Анастасия 09.09.1992г - вопрос №1417500

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    По теории экзамен сдадите а по вождению возникнут проблемы но вполне решаемые финансовым путем… Вас к этому подведут, задавая маршруты на пути которых вы будете допускать ошибки…

    март 20, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Это мой прошлый ответ: Здравствуйте!
    Институт закончите, совет карт приложить максимум усилия к учёбе.Экзамен в автошколе не сдадите с первого раза, не стоит переживать потому что с первого раза мало кто сдаёт.

    На этот раз сдадите, но учить теорию нужно, кстати будет конфликтная ситуация.

    март 20, 2015 г.