Юриспруденция

Решено

Имеет ли право работодатель не предупредив работника трудоустроить его по совместительству? Договор я не подписывала и уже при увольнении я узнаю что работала по совместительству,но как мне сказали - вопрос №1417726

что запись в трудовую сделали не посовместительству, трудовую мне не отдают так как я не подписала расписку что не имею притензий, притензии есть, задержка зарплаты еще за январь.написала заявление еще 25,02,15 расчет не дали еще, что мне делать?

март 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Добрый день, Юлия!  Нет, без Вашего согласия никакого совместительства быть не должно.  Также  не имеют право задерживать выдачу трудовой книжки и расчета, уволившемуся работнику. Это нарушение закона. Вам необходимо обратиться с жалобой прокуратуру.

    март 22, 2015 г.