Существует обряд на скорое счастливое замужество,а можно ли его сделать на конкретного партнера? и как он будет действовать? это не приворот? - вопрос №1417801

Вопрос задан анонимно март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие обряды существуют, его можно сделать на конкретного партнера. Можно сделать и не приворот, но с таким же положительным эффектом. Его действие заключается в том, что после данного обряда Вы будете вместе с тем, кого любите. Если захотите пообщаться поподробнее — пишите в чат. С уважением, Екатерина.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Если бы всё так было просто, заказал обряд и ты уже в объятиях Джорджа Клуни. Обряд на конкретного партнёра — это приворот.А вот что с замужеством у вас проблема, это другой разговор.

    март 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать обряд на замужество с привлечением конкретного партнера, но для начала нужен просмотр вашей совместимости с данным партнером. Удачи Вам!