Эзотерика

приснилось что иду по лужам с пустыми кастрюлями и черпаю воду подхожу к своему дому и вижу крыс которые пьют воду из луж вместе с серыми кошками подхожу все разбежались заходя в подьезд куча дохлых - вопрос №1417895

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает у вас многочисленность проблем, которые скорее всего, появились из-за многочисленности ваших врагов. Накопили вы себе недругов большое количество. Желательно, вам перестать заниматься этим делом, начните что-то новое, схожее по тематике.
    Удачи вам!

    март 21, 2015 г.