Юриспруденция

Что мне делать и правильно ли они поступили,отказав мне? - вопрос №1417903

Здравствуйте. Мы многодетная семья. Хотим получить в соц защите деньги на подсобное хозяйство. ,, Социальный контракт" требует мою справку о доходах, а я не работаю и работать не могу, потому, что ребёнку 4 года, а садика у нас в деревне нет.
Но мне сказали, что если справки нет о доходах то и помощи они не предоставляют.

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете получить справку о доходах в ЦЗН, который должен находится в райцентре. Только так вы (не работая), можете получить справку о доходах и предоставить её в соцзащиту. И ни чего сложного в получении такой справки нет. Всего доброго!