Эзотерика

Дата рожденя: 27/09/1966 Вопрос:Я давно замужем, дети, дом. Мой муж 16 июня 1971. Совсем не давно встретила человека которого не видела 30! Лет и завязался роман, он 13 марта 1964 - вопрос №1417960

год. Я влюбилась и мне хорошо с ним, что делать не знаю как себя вести с Андреем

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По краткому просмотру на Таро — не привязывайтесь сердцем к этому человеку, идет двойственность ситуации и разочарование в будущем. Вы более искренни, открыты и уязвимы, в отличие от него.
    Всего доброго!

    март 21, 2015 г.