Эзотерика

Здравствуйте.Живу с любимым человеком 3 года,отношения гармоничные.Будет ли брак?И когда?меня зовут Екатерина ,его Андрей.Год рождения мой:02.02.1995 ,его 26.11.1991.Благодарствую! - вопрос №1417985

Дополнение автора от март 21, 2015 г., 11:40:42

Матвеева Екатерина Андреевна март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари

    618-й в

    между вами на данный момент кризис, переоценка имеющегося, забвение, отказ от идеалов, потеря спокойствия и любви…  У него к вам чувства то есть, он спокоен рядом с вами, ему комфортно, но вот эта страсть она пропала. совет нужно поднять интерес к вам. А так в целом у вас все будет хорошо, если не пропадет его интерес к вам. Брак возможен но не скоро

    март 21, 2015 г.