Эзотерика

добрый день.скажите пожалуйста.в каком году встречу любимого ?? в каком году замуж выйду ?? и долга Я буду одна Татьяна 11.02.1984.что мне мешает... - вопрос №1418060

изображение из вопросапостроить личную жизнь Почему мужчины не интересуются???

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Первое, вам нужно собой заняться, смените имидж — стрижку модную и моложавую, ну честно — я подумала что вам намного больше лет. Потом  косметики минимум и натуральные тона.Ноги у вас ровные — красивые, хорошее телосложение. На грудь можно шарфы, палантин. Замужество у вас в течении 3х лет.

    март 21, 2015 г.