Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.меня четвертый год преследуют сотрудники правоохранительных органов.Идет фальсификация, ложные обвинения ? Например мне наносят сотрудники побои, грабят , возбуждают - вопрос №1418121

дело на меня.Куда не обращаюсь везде припоны, я права меня не слышат.Много людей хотят мне помочь, в том числе и из руководства не получается.Какой то замкнутый круг.Что делать не знаю.Прошу подскажите пожалуйста, что делать и почему все так происходит? Заранее благодарна.

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Для того чтоб нам вам помочь нужны фотографии ваши имя дата рождения, по словам вашим можно сказать что у вас есть враг который и пытается вас опорочить.

    март 21, 2015 г.