Эзотерика

Здравствуйте! С некоторых пор у меня в жизни начался полный крах во всем финансовом(долги,кредиты), личная жизнь не складывается никаким образом, да и с работой-на днях попала в аварию и теперь - вопрос №1418140

придётся выплачивать за машину, т.к. она арендная. + ко всему все друзья, знакомые, клиенты стали отворачиваться от меня и чуть ли не драться со мной и постоянно чем-либо угрожать. Что это и есть ли возможность это всё исправить?! Вера. 20.06.1982г.р.

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Авария, друзья отворачиваются и знакомые — это явное наличие негатива,

    март 21, 2015 г.