Юриспруденция

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, возможен ли возврат товара (линолеум), купленный оптом ИП у ООО ? Если да, то на основании какой статьи. Спасибо - вопрос №1418197

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Возврат товара приобретенного по сделке между ИП и ООО, возможен только в том случае, если товар является ненадлежащего качества (бракованный), путем расторжения договора купли-продажи, по соглашению сторон или в судебном порядке.

    март 21, 2015 г.