Эзотерика

Гадание - вопрос №141830

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста что ждет нашу пару в ближайщем будущем Маргарита 10.04.1991г. и Кирилл 12.03.1992г. прошу вас очень надо знать.заранее спасибо

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения без обязательств выпалают, постель, но без отношений. К сожалению для вытсраивания взаимопонимания не хватает активности и желания со стороны мужчины. Не вижу вас в будущем вместе, сожалею....

    ноябрь 12, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашусь с коллегой… роман без обязательств, на уровне физики… Отношения не имеют далеко идущей перспективы, к сожалению..

    Удачи!

    ноябрь 12, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас разные дороги. К сожалению вместе вас не вижу.

    ноябрь 13, 2011 г.