Эзотерика

Решено

nervi - вопрос №141835

Zdrastvujte. ja Kristina 01.04.1974. ja s latviji goroda Ventspils.U menja mesec nazad nachilis pristupi paniki. Vrachi nemogut pomoch,tolka tabletki silniji vipisivajut. eta ochen muchitelnaja bolezn,mozhet jest kakoj ta sposab izbavitsa ot bolezni etoj.  Spasibo Vam.

ноябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надежда на выздоровление есть, но при условии, что вы готовы эту болезнь побороть. Не хватает вашего сильного желания измениться, нужна работа по вашему вопросу, если готовы меняться и работать — пишите лично, постараюсь вам помочь.

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. Прежде всего Вам необходима диагностика на предмет негативного воздействия на вас. Для этого нужно фото. А потом индивидуальная работа с экспертом, которого Вы выберете.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностика действительно будет крайне не лишней. А способов решения проблемы хватает, какой именно окажется наилучшим для вас — будет ясно после диагностики.

    ноябрь 13, 2011 г.