Бизнес

Остаться ли мне на старой работе или перейти на новую? Мария 23,10,1985 - вопрос №1418464

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Напишите подробнее о себе.
    Или Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    март 21, 2015 г.

    Ирина Култашева

    221-й в Психологии

    Мария, чтобы ответить на ваш вопрос нужно понять, как вы воспринимаете сейчас свою текущую работу. Что вас в ней устраивает, а что наоборот, раздражает.  Чувствуете ли вы приток сил, занимаясь работой или скорее опустошенность.  Есть ли у вас какое-то хобби, которое могло бы стать для вас источником дополнительного дохода? Какие направления деятельности вы считаете своими, а какие чуждыми?

    март 22, 2015 г.