Эзотерика

Обижается ли на меня любимый? За что? Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? Какие чувства, эмоции, желания в мою сторону... - вопрос №1418757

сейчас? Что ждет от меня? Что дальше? Сергей дева 1983 Мария скорпион 1986

март 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ему не нравится ваше поведение, он думает стоит ли дальше строить отношения с вами. Что конкретно не нравится — не могу сказать, просто он задумался о том, тот ли вы человек.

    март 21, 2015 г.