Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня есть пока, что ещё не полностью реализованная идея для заработка в интернете, связано напрямую с деньгами. Скажите пожалуйста... - вопрос №1418909

каковы перспективы моих начинаний? Спасибо! Михаил 23.08.1986

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    код жизни шестерка, а значит вам не в первый раз начинать.дерзайте и все получиться.

    март 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показывает потерю, потому идею лучше сменить.
    Перспектив там фактически нет.
    Всех благ.

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сама идея у Вас достаточно перспективная....

    Но не все продумано, в той форме что  есть сейчас могут быть трудности....
    Не торопитесь, лучше проанализируйте детали, тогда шансы на успех будут больше...

    Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Сейчас что-то препятствует вашему росту. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера.
    Совет рун: ищите причины затруднения роста, не поддавайтесь унынию. Тщательно анализируйте ситуацию и -прежде всего =самого себя.
    Но шанс у вас есть- ведь вы предупреждены!

    март 22, 2015 г.