Эзотерика

Дата рожденя: 08/11/1949 Вопрос:у меня очень тяжело болеет хорошая знакомая. не знаем что делать. ей сделали порчу. головные боли, страх перед будушим и,д - вопрос №1419022

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Как что делать? обращаться к специалисту, который прежде всего сделает диагностику и если таковой негатив имеется, уберёт  и восстановит вашу знакомую.На сайте масса экстрасенсов — выбирайте кто вам нравится.

    март 22, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы заблуждаетесь или же откровенно недоговариваете. не думаю что у вас там причина в порче.

    март 22, 2015 г.