Эзотерика

Решено

Что ему от меня нужно?... Анна 26.01.1991. Кирилл 14.01.1993 - вопрос №1419045

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    как ни странно--ничего! молодой человек совершенно к вам равнодушен.

    март 22, 2015 г.

    Евгений

    525-й в

    Здравствуйте Анна.

    Ваши карты — [Туз бубен] и [Король бубен] в системе «Карты любви» Роберт Ли Кэмп.
    Эти карты находятся в следующих планетарных взаимодействиях:http://tragos.ru/lovecards/Tuz_Buben-Korol_Buben.html
    (читайте с середины странички с заголовка: «Здесь описываются ваши взаимоотношения с партнером»)
    Взаимные Венера и Марс, Венера обеспечивает повышенное притяжение, а Марс вносит «искру» в отношения.
    Находясь под воздействием этих «планетарных энергий» в связях структур карт Кирилл, видимо, пытается что-то предпринять...

    И ещё, будьте любезны, сообщите своё время и регион рождения.

    март 22, 2015 г.