Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста какие социальные выплаты положенны матери одиночке!? - вопрос №1419340

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Добрый день! Все матери имеют право на федеральные выплаты и пособия при рождении ребенка. Дополнительные пособия одиноким матерям устанавливаются региональным законодательством. Вам для получения полного списка выплат следует обратиться в отдел соц.защиты населения по месту жительства. По Сахалину я нашла вот такую информацию в интернете http://posobie-expert.ru/regiony/v-saxalinskoj-oblasti/
    Успехов Вам!

    март 22, 2015 г.