Эзотерика

Решено

Как будут обстоять дела со здоровьем в течении года, частые головные боли, диагноз не могут поставить даже в столице.? - вопрос №1419540

Наталья 5. 10. 1973изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вашим лечением не должен заниматься мужчина — толку не будет.
    Все ваши неприятные ощущения и боли будут продолжаться весь год.
    Головные боли связаны с вашей тонкой восприимчивостью мира: вы постоянно переживаете то о работе, то о том, что мало денег… Вам показано отдыхать, но не дома… Не жалеть на поездки денег. Это поможет вашему состоянию.

    март 22, 2015 г.