Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будут ли у меня новые серьезные отношения, а у моего ребенка настоящий папа который нам очень нужен,ни одно знакомство не является продолжительным.Мария 26.08.1980 - вопрос №1419598

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: у Вас есть внутренняя программа, мешающая естественному ходу событий.

    март 22, 2015 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Серьезные отношения у вас завяжутся в 2016 году!

    март 22, 2015 г.