Медицина

Здравствуйте. Мне очень нужен совет специалиста! Помогите пож.У меня разрушился зуб почти нечего не очталось только корень и немножко верхушки. Врач сказал что трудное удаление. Поскажите на что расчи - вопрос №1419691

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Яшин Святослав Геннадьевич

    44-й в Медицине

    Нужно рассчитывать на то, что врач окажется профессиональным и проведет сложное удаление быстро и без боли. Как правило, такие врачи встречаются не так часто, поэтому вам остается уповать только на везение.

    июнь 1, 2015 г.