Психология

Решено

Не получается строить семейные отношения ,два брака развалились ,попадаются алкоголики или альфонсы Как выйти из этого круга ??? - вопрос №1419783

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь.
    Возможно, Вы повторяете некий сценарий. Как сложилась семейная жизнь родителей? Если настроены действительно серьезно — обращайтесь, помогу.

    март 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Любовь!
    Нужно сделать выводы из неудачного опыта. Этим он ценен.
    Прежде чем расписываться постарайтесь получше узнать человека, проверяйте его поведение делами, а не словами, чтобы в третий раз не наступать на те же грабли.
    Мне кажется, что не очень сложно распознать алкаша или альфонса даже за 1 год общения.
    Удачи Вам!

    март 22, 2015 г.