Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты !Приснился сон поднимаюсь с родителями по каких то горах иду по степях вдруг появляються деревья ,знаю во сне что добирались к морю... - вопрос №1419839

уже вроди бы добрались но ничего не видно а потом чуть выше поднялись я глянула а там море прям горизонтов не видно и тихая спокойная чистая вода… что значит этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон очень хороший, предсказывает благополучие и успех в личной жизни.

    март 22, 2015 г.