Эзотерика

vip

Здравствуйте!Собираюсь написать книгу.Получится ли и будет ли она иметь успех и я в своей писательской деятельности? Благодарю за ответ.Ирина 16.06.1955, 07:05, г.Томск. - вопрос №1419907

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте Ирина, осуществите свою мечту, но увы она будет иметь успех только в вашем окружение общения.Но это вас вдохновит на более сильное продвижение вперед.

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете иметь успех, но в пределах России.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да вы достигнете успеха и признания в этой сфере