Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ожидает этих людей Малицкая Анна Александровна 24,01,1984 Малицкий Александр Викторович 19,02,1984 - вопрос №1419938

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    разрыв… и разлука

    март 22, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Распадётся ваша пара. И даже пояснений не понадобится — вы оба уже готовы к тому что расстанетесь. Рано вам ещё семью строить нет базы!

    март 22, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Идет непонимание друг друга, различие во взглядах, отсюда некая меланхоличность и замкнутость со стороны мужчины  … Но шанс улучшения отношений есть, вижу вспыхнувшие чувства, предстоящие хлопоты с поездкой, пересуды за спиной… Но возможно это начало нового романа ...

    март 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эту пару ожидает светлое будущее. если только без ревностей, только полное доверие Всего доброго

    март 23, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Радужного совместного будущего я не вижу. А вот Анна вполне может стать счастливой, но с другим мужчиной.

    март 23, 2015 г.