Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.Смываю черный цвет смывкой Эстель.Они у корней стали рыжими,а по длине черные остались,что делать? - вопрос №1420032

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Смывала смывкой Л'ореаль, эффект был таким же после первого раза, повторила смывку и пришла к цвету по длине на 2 тона светлее.Что посоветую-лучше мелирование и постепенное отращивание своего цвета, либо опять же очередная смывка и покраска краской на 2 тона светлее.

    март 22, 2015 г.