Эзотерика

На правой руке ладони мужчины появился знак в виде креста неправильной формы в центре ладони, между линией сердца и линией ума,чтобы это могло означать?С пасибо - вопрос №1420225

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    514-й в

    Если имеется ввиду место — холм Марса, то это предвещает власть и карьерный рост.

    Если вам удастся дополнить вопрос фотографией, смогу ответить гораздо чётче.

    март 23, 2015 г.

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Похоже на мистический крест по описанию, но согласна нужно видеть… Если внезапно появился часто является показателем, что человек вляпался в секту или что то подобное.

    март 23, 2015 г.