Психология

Здравствуйте. Встречался с девушкой, всегда любил ее, но иногда был холоден к ней и недооценивал ее. Недавно я опять пропал на неделю, но причина... - вопрос №1420251

была реальной, был ужастно занят. После этого узнал, что она начала ездить к другому парню в гости и они вместе проводят время. Договорился с другом, чтобы он позвал их вместе к себе домой и написал мне когда они будут там, перед этим звонил ей, но она не брала трубку. По прошествии времени трубку она все таки взяла, но сказала, что никуда не пойдет, т.к. у нее очень много дел дома, хотя я знал, что она с ним уже у моего друга дома сидят. Я приехал туда, она увидела меня и сразу ушла в другую комнату плакать, я пошел за ней, поговорил с ней, вечером в соц. сети она написала мне, что выбирает его, а не меня, но не хочет не в коем случае переставать со мной общаться, потому, что якобы волнуется за меня. Позже я у нее спросил о том, чувствует ли она ко мне что нибудь, она сказала, что да, но в меньшей степени, чем к нему… Времени она с ним больше проводит, каждый день практически ездит к нему.Но недавно встретившись со мной и проведя вместе целый день, вечером за ужином сказала, что недели через 3 сообщит мне важную новость, от которой возможно мне станет легче, но не уточнила, что же это будет. Позже я узнал, она написала следующее «Просто возможно к этому времени я действительно бы определилась кого я люблю». Вот теперь сижу и думаю, вернется ли она ко мне или все кончено? Ах, да, раньше я не рассматривал наши отношения на перед, например о том, что я женюсь на ней, хотя она этого хотела, но я всегда говорил что не хочу и она это знала, но теперь взгляды я резко поменял, и хотел бы, чтобы она вышла замуж за меня. Она с моими родителями познакомилась, спрашивала что они о ней думают, и когда я спросил, что если все будет хорошо, вышла бы она за меня, она ответила да. Как думаете вернется ли? И почему время на раздумия она выбрала 3 недели примерно.

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    разобраться
    даже в загсе всегда давали время на подумать
    может вы оба ей не подходите только выбора больше не имеется в наличии.
    ее любовь время вместе проведенное
    вы не изменитесь. всегда дела в ответ будет только недовольство с ее стороны и в браке оно никуда не денется. Вы же не покупаете право собственности на нее делая ей предложение.
    Роспись не меняет людей, а только узаконивает отношения.
    С другим ей тоже чего то не хватает раз она решила подумать.

    март 23, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Если девушка так быстро прыгает от одного парня к другому, обманывает… то будет ли она верна и честна в браке? Вот в чем вопрос. И нужно ли это вам? Такое чувство что вами манипулируют.

    март 27, 2015 г.