Медицина

Какова вероятность беременности? - вопрос №142031

Здравствуйте! Мне 26, проблем со здоровьем нет, цикл практически регулярный- 28-30 дней.

У меня в середине цикла был секс, порвался презерватив. Обнаружили «после». Мы не стали пить таблетки.

Через 3-5 дней у меня должны начаться КД. И вчера у нас был секс без презерватива, ППА, мужчина «выскочил» перед завершением, но содержимое оказалось на мне. Полностью. Внутрь вроде ничего не попало.

Какова вероятность беременностис такими нашими «экспериментами»?

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Исключать вероятность наступления беременности нельзя. Но более точно можно будет определить, спустя 2 недели, проведя тест!

    ноябрь 13, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если порвался презерватив в середине цикла — вероятность беременности высокая. Это как если вообще без презерватива.

    Перед месячными вероятность беременности крайне низкая. Но такую возможность отбрасывать не стоит. Не так уж мало женщин, которые предохранялись календарным методом и беременели именно в дни, считающиеся безопасными.

    ППА — это вообще не предохранение, а издевательство над мужчиной. Толку от этого метода 0, а вред для мужчины большой. Немного спермы выделяется до кульминации. Это мужчина проконтролировать е в состоянии.

    Так что, если пока нет желания заберемененеть, а презервативы надоели, подберите другой метод. Или спираль или таблетки. А эксперементировать не надо.

    Недели через 2 можно будет сдать анализ крови на ХГЧ.

    ноябрь 13, 2011 г.