Психология

Решено

правильно ли я сделала, что простила? - вопрос №1420470

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Полагаю, что Вы сделали правильно.
    Понять и простить — великие движения души!
    Удачи Вам!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    К сожалению, ОБИДА — разъедает изнутри того, кто обижен (!!!), а не того, кто обидел. Часто бывает так, что тот, кто обидел иногда даже не понимает этого, поэтому от того, что Вы обиделись ему ни тепло ни холодно. Зато тот, кто обиделся — носит в себе негатив, запуская каждый день в голове мыслемешалку: если бы я сказала тогда так..., если его встречу, то скажу так… надо было так ...

    Поэтому Прощение — это прежде всего благо для Вас, польза лично Вам :-))

    Удачи! Тепла и Любви!

    март 23, 2015 г.