Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие специалисты, хотела бы вас спросить,я очень давно мечтаю о собственом автомобиле хочу до конца года купит ли мне получится,немного появился страх одной водить или это пройдёт? - вопрос №1420498

Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да этот страх у вас со временем пройдет как только перейдете к практике и наберетесь опыта. Удачи вам))))

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится и купить и водить самостоятельно, причем с вождением освоитесь быстро.

    Удачи Вам!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Страх пройдет — не волнуйтесь. А вот машина появится через год — не ранее. Будьте Счастливы!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы настойчивый человек)если в голову себе вобьете, то рано или поздно к этому придете… у вас будет авто и очень будете примерным водителем… удачи вам)