Эзотерика

vip

Дата рожденя: 14/08/1980 Вопрос:здравствуйте,я очень сильно хочу узнать когда я стану мамой.заранее спасибо - вопрос №1420668

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: у Вас есть некая кармическая или внутренняя проблема, мешающая естественному ходу событий. В 2015 году беременность на данный момент не просматривается…

    март 24, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Беременность у Вас просматривается через 1 год 9-10 месяцев.

    март 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показали, что вы мамой пока не станете, для этого есть преграды.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.