Медицина

Добрый день! срочно Ваш совет, прошла цитологическое обследование-результат негативный, но обнаружили воспалительный тип мазка, назначили Полижинакс 5 дней по 2таб. утром и вечером, - вопрос №1420669

назначили Полижинакс 5 дней по 2 таблетки утром и вечером, прочитала что его назначают только по 1 таблетки на ночь, переживаю за последствия, можно ли так использовать, врач не выходит на связь( а после должна принимать Ревитакса 1 таб 10 дней. Подскажите пожалуйста!

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Инна. Вводите полижинакс 1 таб утром и 1 таб на ночь. Лечение назначено правильно.