Эзотерика

Уже второй раз, с не большим интервалом в пару дней снится сон что труп открывает глаза и смотрит на меня. То какой-то парень, то какой-то дедушка. Я... - вопрос №1420855

этих людей не знаю. У них одно общее, темные волосы. А так ничего больше. Там где парень приснился, там было вроде хоронят мою уже покойную бабушку, я уже знаю как она выглядит в гробу, подхожу, а там он… и смотрит на меня… а сегодня приснилось что дед этот смотрит, и что самое странное я могильной земли набрала, а потом поняла что ее брать нельзя и выбросила… помогите, пожалуйста, на меня эти сны наводят ужас(

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сны могут предупреждать вас про разочарование и чувство утраты. Например, вы поймете, что вас обманули. Сон вас предупреждает, поэтому будьте внимательны.
    Всего вам хорошего!

    март 23, 2015 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Вам кажется, что некая история или проблема закончились… что то или кто то канули в прошлое. Но тем не менее.,… что то напомнит о себе, всплывет из прошлого. Дополнит необходимостью в еще каких то действиях. Либо же совет: если сейчас вы хотите что то отложить на потом, не стоит, решайте сейчас, именно сейчас, до конца, до самой точки, исчерпайте то что волнует и тогда начнется новый этап жизни.

    Полезных снов))

    март 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вам придется в чем-то отстаивать свои интересы, бороться за свое «место под солнцем». Так как похороны чужих людей считается, что означает борьбу за выживание, а значит, впереди трудный период.  Желаю Вам Успехов и Всех Благ!

    март 23, 2015 г.