Психология

Решено

Не могу назвать даже это ссорой, но вчера мы с мч в непонимании друг друга.Я вспылила,потом он потом все нормально.Но вот сегодня он меня игнорит не отвечает на звонки и не читает сообщения и смс. - вопрос №1420968

Что делать в такой ситуации? такое уже было и он говорил что так меня наказывает.Не понимаю его.Если не буду вообще писать, потом он мне скажет что мне вес ровно на него, я ничего не предприняла чтобы он меня простил-это его слова.И вот что делать?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мари!
    Таким образом МЧ просто требует от Вас внимания.
    Если Вы любите друг друга, то не обращайте внимания на такие выплески.
    «Влюбленные бранятся — только тешатся»,- старая пословица...
    Конечно напишите ему....
    Удачи!

    март 23, 2015 г.