Эзотерика

Решено

vip

Каким будет для меня это лето? (финансы, дети, дом.....) Всё, что можно сказать. Светлана 15.04.1977 - вопрос №1420976

Дополнение автора от март 23, 2015 г., 17:46:57

Может быть какие-то проблемы… или наоборот что-то хорошее (дети-дом)

Cvetochek март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    в плане финансов возможна большая трата, или планирование потратить на что то, но ситуация станет ребром, так как будет не хватать нужной суммы и тд.
    постарайтесь не давать в долг даже очень хорошим знакомым, потом будете очень долго выбивать обратно.
    В остальном вопросы не очень ясны, что вам ответить в плане дома или детей…

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Света, большие перспективы или большие траты светят летом (выпала карта Звезда, Таро). В детской сфере  - мнимые неприятности, апатия (4 кубков). Дом — много будет планов, но никаких с долгосрочной перспективой (7 кубков).

    март 23, 2015 г.