Эзотерика

Будующее - вопрос №142101

Артём 21.12.1991. Россия.Краснодар Скажите пожалуйста будут ли у меня дети? А то с женой ничего неполучается.

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Дети будут, а амур к Вам не заходит потому что на руках есть что-то негативное. Вот и трудности. Подробнее по фото.

    ноябрь 13, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем. Детки у вас с женой ещё будут. Если желаете узнать более подробно, а также о причинах бездетности на данный момент, загляните в чат.С уважением, Алина.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    да будут

    ноябрь 14, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    будут

    ноябрь 15, 2011 г.