Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, прошу вас посмотреть какие способности у меня есть и или стоит мне их развиват. С самого децтва чувствую умершых, в 17лет потерял отца... - вопрос №1421024

это мне было серёзное потрясение. В прошлом году пережыла предателсво любимого, был болшой стрес и переживание после это го появилась силная интуицыя если что то не хорошо и или человек темнит у меня в нутри бьет тревогу. Посмотрите ли я бы могла в какой сфере в будущем помагать людям и какое моё предназначение в это жизни?

Агнешка 03//08//1990, время 00:10.

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть способности… развивать стоит… Во всех сферах сможете работать… Но что бы начинать развивать это, нужно не бояться тех сил. с которыми будет контакт…

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Способностей не увидела, но можете заниматься Таро, они очень развивают и очень много человеку дают.Таро, нумерология, астрология.Руны.Дерзайте.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Достаточно активна аджна-чакра, можете подключаться к тонкому плану....

    Но проблема в другом… у Вас не хватает внутренней гармонии, Вы не управляете этими силами, скорее они Вами....
    В этом и опасность.
    Слабоваты нижние чакры, упор нужно сделать на обретение внутреннего равновесия, на баланс… иначе все небезопасно.
    Но потенциал есть и развивать его можно...

    Удачи Вам!

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Повышать уровень энергетики нужно, тогда сможете подключаться к информационному полю. Когда не тратите энергию на переживания, то она у вас растет, можете видеть вещие сны. Медитируйте, занимайтесь практиками по накоплению энергии, но это не сразу начнет получаться, нужно время и практика. Также, есть немного у вас влияние негативной программы, заложенной во время беременности вами вашей мамы. Это у вас может проявляться как неверные решения, неполучение желаемого, когда почти у цели вы, советчики бестолковые на пути, возможны недоброжелатели на пути. Эту программу желательно снять или с мастером, или ищите способы, чтобы самой это нейтрализовать. Тогда пути ваши откроются, начнет все легче получаться и т.п.