Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! мы собираемся ехать вместе с родителями. Меня беспокит их здоровье.... стоит ли нам ехать или лучше отменить поездку? - вопрос №1421294

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Конечно без дополнительной информации ответ  покажется формальным, но  если дорога  дальняя  и  родители  гипертоники, то  лучше проконсультироваться  с  врачем. И  в  этом  случае  вы  будите  спокойны.

    март 23, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Поездка должна пройти хорошо. Не видно, что бы поездка  как то ухудшила их здоровье. Если все же сильно беспокоитесь, тогда проконсультируйтесь с лечащим врачом.

    март 23, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше отложить

    март 23, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с данным и и фото.
    Подсказка Рун: в поездке могут возникнуть проблемы…

    март 23, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    Желание родителей ехать или нет — лучший показатель.

    март 24, 2015 г.