Эзотерика

vip

материнство - вопрос №802400

уважаемые эзотерики, когда я забеременею и стану мамой? сколько детей у меня будет всего?

Дополнение автора от октябрь 23, 2013 г., 18:53:33

Дарья октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Велицкий

    265-й в

    скажите вашу дату рождения. тогда по ней вам и погадаю

    октябрь 23, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас по судьбе 2е здоровых и счастливых детей будет)у вас ближе к весне 2014 года идет беременность)

    октябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья. Первый ребенок — лето 2015, второй через три года.

    Если есть желание узнать как все можно изменить –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карты указали на то, что бесплодия у Вас нет, есть проблемы с зачатием, а значит Вы станете мамой.Только первый родится в 27-28 лет, будет мальчик.

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  в течение года у вас будет очень хорошая связь с Луной, а лунная энергия, как известно, является непосредственно энергией беременности, вынашивания и зачатия. Поэтому в этом году вероятность зачатия очень и очень высока. Беременность у вас будет неожиданной, поэтому для этого вам нужно отпустить желание, и заняться другими важными задачами. Пока что я вижу у вас одного сына.

    октябрь 24, 2013 г.