Психология

Мне и с ним плохо и без него плохо! Что делать? - вопрос №1421313

Здравствуйте! 20 марта было 3 месяца как мы с молодым человеком встречаемся. Мы с ним редко видимся, потому что он живет в 100 км. от Москвы (Орехово-Зуево) и приезжает только в выходные дни. За все это время мы очень часто ругались, в основном по моей вине, как кажется!!! У него такая работа, которая занимает большое количество времени- по себе знаю, сама там раньше работала! Он очень тщательно подходит к каждому своему рабочему дню, а когда приезжает ко мне, то он совершенно не готов к встрече- он не планирует куда бы сходить, чем интересным заняться, у нас даже конфетно-букетного периода не было. Каждую нашу дату (день когда начали встречаться, первый поцелую) он все 3 месяца забывал, а 11 марта у меня было день рождения- он и это забыл, а когда ему напомнила моя подруга- он поздравил, но ничего не подарил даже!!! Единственный праздник- это день влюбленных, он подарил мне белого плюшевого мишку с сердечком! Вообще все наши ссоры решала моя подруга- она ему помогала мириться со мной- все советовала.Он часто говорит, что любит меня; всегда терпит мои истерики. А однажды моя бывшая подружка решила его отбить: они остались вдвоем в машине и она спросила его за что он меня любит… он ответил: да не за что, просто люблю и все! Я всегда ему говорила, что он свободен, что я его не держу и что двери всегда открыты и он может уйти… он знает что у меня еще есть поклонники. Сейчас мы опять в большой ссоре- я ему сказала, что наши отношения достигли своего апогея, что дальше продолжать нет смысла и что мы расстаемся- я думаю он больше не позвонит (в последнюю нашу ссору он позвонил спустя неделю). Думая об этом мне и больно и я одновременно с этим чувствую себя свободной- я всегда говорила: «Появляется парень- начинаются проблемы». Я не знаю что мне делать!!! Помогите разобраться в себе!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее благодарна)Слава, 19 лет.

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы требуете проявления внимания к себе, он требует личного пространства. Может быть стоит оказаться в его личном пространстве и там он самостоятельно проявит Вам должное внимание ?

    март 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Слава!
    Вы требуете к себе повышенного внимания, а с другой стороны у Вас много поклонников и подсознательно Вас тянет к активному и свободному образу жизни.
    Думаю, что Вам стоит поискать поклонника, который бы жил ближе к Вам и больше уделял Вам времени.
    Удачи Вам!

    март 23, 2015 г.