Медицина

Решено

При СРК выписали Тримедат,Пангрол 25000, Рио Флора Баланс НЕО. - вопрос №1421400

Есть ли аналоги и чем можно заменить на более бюджетные лекарства? Особенно пангрол и бад рио флора

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Тримедат — международное название - тримебутина малеат. Аналоги — Необутин, Тримедат валента.

    Пангрол 25000 — это ферментный препарат. Его аналоги Креон, Мезим, Панкреатин.

    Рио флора — это пробиотик. Можно заменить на Линекс, Хилак, Энтерожермина.

    буду признательна за оценку ответа.

    март 23, 2015 г.